«Игра в кино» от 15 марта 2022
Передача: Игра в киноВозраст: 12+
От чего предостерегал прохожих заботливый Василий Алибабаевич? И какую песню Высоцкого насвистывал Волк, поднимаясь по веревке в мультфильме «Ну, погоди!»? А знаете ли вы, что Михаил Боярский мог не стать главным мушкетером страны? Режиссер фильма «Д`Артаньян и три мушкетера» Георгий Юнгвальд-Хилькевич планировал дать ему роль Рошфора, но композитор Максим Дунаевский убедил его в том, что Михаил Сергеевич – и есть настоящий пылкий гасконец.
Эти три мушкетера сражаются не за подвески королевы, а за звание лучшего киномана страны и внушительный денежный приз. Кто на этот раз оказался на пьедестале – специалист отдела продаж Ксения Бузмакова, студент Сергей Минаев или переводчик Арина Гайдук? Смотрите шоу-викторину «Игра в кино»!
Хотите принять участие в съемках нашей программы и заработать реальные деньги? Тогда проходите наш тест на знание отечественного кинематографа. И если ответите правильно на половину вопросов, тогда снимите на свой телефон 30-секундный ролик с рассказом о себе и пришлите его на нашу почту igra-kino@mirtv.ru.